Размер шрифтов:
Изображения:
Фон:

Учебный центр в Саратове

Центры повышения квалификации предлагают огромный спектр курсов,  как для работников предприятия, так и для руководителей компаний. Ознакомиться подробнее можно на сайтах учебных курсов, где представлены основные программы по обучению. Учебный центр в Саратове «Электронстрой» предлагает пройти обучение специалистам, таким как:  операторы, машинисты, бетонщики, электросварщики, газосварщики, промышленные альпинисты, стропальщики и работники по другим специальностям.

 

Профессиональная подготовка в учебном центре в Саратове


Профессиональная переподготовка в центре «Электронстрой» проводится по следующим категориям:

  • специалисты, ответственные за безопасность оборудования;
  • специалисты, несущие  ответственность за охрану труда;
  • ИТР, которые несут ответственность за надзор и содержание в исправном состоянии зданий и сооружений;
  • работники, совершающие пожароопасные работы;
  • обучение по пожарно-техническому минимуму и ряд других специальностей.


Эти и другие профессии, обучение по которым предлагает пройти учебный центр, являются одними из самых востребованных. Об этих и других программах можно узнать подробнее, обратившись непосредственно в «Электронстрой».

«Электронстрой» предоставляет возможность не только очного образования, но также и заочно-очного, что позволит проводить обучения без отрыва от работы. Специалисты учебных центров также приезжают непосредственно на предприятие для чтения лекций и предоставления необходимой информации работникам компании и руководителям предприятия.

Обучаясь специалисты не только закрепляют уже полученные знания после основного обучения и последующей работы на предприятии, а также получают возможность узнать о тенденциях развития в их профессии, получить сведения  о внедрении новых технологий, что позволит в будущем, как следствие,  повысить эффективность работы предприятия.

Учебный центр в Саратове «Электронстрой» стремится к улучшению качества образования, тем самым обеспечивая надежность отношения партнеров, и обеспечивая эффективность обучения.  Основа успеха в обучении на долговременный период заключается в постоянном самосовершенствовании  и развитии.  Поэтому «Электронстрой» работает с целью превзойти ожидания партнеров и клиентов компании в обучении и повысить результаты своей работы.
 

Учебный центр в Саратове «Электронстрой»


«Электронстрой»  является одним из ведущих центров по обучению и дополнительному образованию  специалистов организаций и руководителей. Проводя обучение специалистов, использует различные методы, в том числе проводится чтение  лекций, а также проходят устные экзамены.  Также используются более современные технологии в обучении и новые разработки и усовершенствования в образовании. В учебном центре обучающиеся получают знания по своим категориям на тренажерах, просматривая видеофильмы, сдают экзамены с помощью компьютерных экзаменаторов, также в обучении используются модульные системы.


Учебный центр в Саратове предоставляет всю техническую и методическую литературу для более успешного обучения. Группы обучающихся также распределяются, как по территориальному, так и по отраслевому направлению.

Задачей центра по обучению стоит самая главная цель – обучающиеся должны получить уникальные знания, которые позволят специалистам дополнить свои базовые знания, дать возможность повысить работникам свою квалификацию, а также помочь, если это необходимо, разобраться в различных нормативных документах, что повысит эффективность работы предприятия.

Учебно методический центр владеет огромной постоянно модифицируемой базой знаний и методов, что позволяет быть на уровне межрегиональных. К тому же учебный центр в Саратове «Электронстрой» совмещает в себе самые востребованные учебные курсы, что дает возможность называть себя областным. Профессионалы, повысившие свой уровень знаний и получившие соответствующие документы об образовании, в будущем в работе показывают наивысшие результаты в своей профессиональной деятельности.

Центр обучения «Электронстрой» приглашает пройти обучение и получить дополнительное образование, а также повысить квалификацию всем работникам Вашего предприятия, кому это необходимо. Наши специалисты подберут  самый оптимальный для Вас и Ваших работников курс. Мы будем рады видеть в своем учебном центре в Саратове, как и саратовских работников, так и из области. О предлагаемых курсах Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а также, если позвоните по контактным телефонам.